8 800 200 02 74

ПАО "Уралавтоприцеп"- ООО ТД "Леди прима" обмен опытом

21.12.2021

17 декабря Уралавтоприцеп посетила делегация прекрасных девушек - представителей ООО Торговый дом «Леди прима». Визит был связан с обменом опытом по проекту «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях».

Как опытный участник ПАО «Уралавтоприцеп» поделился своими знаниями с коллегами. Для представителей Леди прима была проведена экскурсия по производству, показаны эталонные участки: ЧПУ, ССЦ, МЕХНО-СБОРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. Особое внимание было уделено информационным стендам - приборным панелям завода, на которых наглядно отражены все показатели предприятия.

Хотя Леди прима выпускает продукцию далекую от прицепной техники, ее сотрудники увидели и отметили для себя важные моменты для заимствования и внедрения на своем производстве. Также ими была отмечена серьезная работа, проделанная сотрудниками ПАО «Уралавтоприцеп».

Татьяна, руководитель производства:

«Все понравилось! Особенно информационные стенды предприятия. Все очень наглядно, понятно, информативно. Есть понимание того, что новые сотрудники придут и им понадобиться мало времени чтобы разобраться с процессом.»

Оксана, мастер упаковки:

«Воодушевились вашим примером. Все то, о чем говориться в теории действительно применяется на практике. Увидели, как прониклись всем этим сотрудники предприятия. Будем стремиться к такому же порядку, к таким же результатам.»

Наталья, мастер пошива:

«Из экскурсии я поняла, что проблемы везде одинаковые, что у вас, что у нас. Но благодаря проекту вы шагнули далеко вперед, а мы только начинаем. Будем догонять!»

По итогу встречи договорились, что обмен опытом между ПАО «Уралавтоприцеп» и ООО ТД «Леди прима» будет продолжаться: Леди прима будет ждать в гости Уралавтоприцеп для оценки уже их результатов работы.

*Для справки:

ООО Торговый дом «Леди прима» - один из ведущих и динамично развивающихся производителей домашнего текстиля с 25-летним опытом работы.

ООО Торговый дом «Леди прима» принимает участие в реализации регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях», направленного на повышение операционной эффективности предприятий, за счет применения инструментов бережливого производства.