8 800 200 02 74

Почетный юбиляр ЧМЗАП

15.08.2013
Коллектив ОАО «Уралавтоприцеп» от всей души поздравляет Любецкого Разина Павловича с 90-летним юбилеем и благодарит за многолетний добросовестный труд!

90 лет – это значимая дата, возраст большой мудрости, которую вы накопили за прожитые годы. Бесценный жизненный опыт вы передаете своим детям, внукам и правнукам. Вы пережили множество испытаний и идете по жизни победителем. Желаем вам сохранять то же приподнятое состояние духа, то же ощущение счастья и радости на долгие годы! Здоровья Вам, добра, удачи и процветания!

Ветеран Великой Отечественной войны Любецкий Разин Павлович имеет 30 наград, среди которых два Ордена Отечественной войны первой степени, Орден Отечественной войны второй степени, Орден красной звезды, медали за оборону Севастополя, Одессы, Новороссийска, Белгорода, Вены, и Будапешта. Разин Павлович участвовал в обороне Севастополя, Одессы, Новороссийска, Керчи, взятии Севастополя, Одессы, Измаила, освобождении Белгорода, взятии Будапешта и Вены. Вместе с супругой Маргаритой Павловной они вырастили четырех детей. Семейное древо продолжают 4 внука и 5 внучек, 3 правнучки и 2 праправнучки! Внуки и внучки Разина Павловича Любецкого живут в Беларуси, Германии, Калининграде, Краснодарском крае и Челябинске. Обо всех членах своей большой семьи он рассказывает с большой теплотой. В марте 1964 года Разин Павлович пришел на ЧМЗАП контролером 4-го разряда в отдел ОТК. 16 мая 1966 года – перешел в МСЦ-1 и более 25 лет проработал мастером. 31 марта 1989 года Разин Павлович ушел на заслуженную пенсию, к военным наградам добавились трудовые – «Ветеран труда». Свой день рождения Разин Павлович справляет в один день с днем рождения ЧМЗАП! С ЮБИЛЕЕМ!