8 800 200 02 74

День города

06.09.2009

В эти выходные прошёл, наверное, один из самых главных праздников города Челябинска – его день рождения. Поздравить родной город вышли многие предприятия, организации, районы и многие горожане. Те, кто не участвовал в праздничном шествии, так или иначе приобщились к этому светлому празднику – в кругу друзей или на рабочем месте мы все нет-нет да возвращались мыслями ко дню, объединяющему весь город.
Наш Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов конечно же с удовольствием принял участие в праздновании дня города. В праздничной колонне прошли два полуприцепа марки ЧМЗАП – тяжеловоз-контейнеровоз и комбайновоз – гордость всего завода. Хотя ЧМЗАП ОАО «Уралавтоприцеп» выпускает огромный ассортимент прицепной техники, выбор для праздничного шествия именно этих двух моделей неслучаен – сейчас это очень востребованные модели на рынке России и ближнего зарубежья.

От имени всех работников завода поздравляем челябинцев с днём основания нашего города и от всего сердца желаем дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья и счастья.