8 800 200 02 74

Поздравляем челябинцев с днем города!

08.09.2011

Поздравляем всех челябинцев с днем города! Желаем счастья, мира и благополучия каждой семье. Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов принял участие в общегородском шествии «Челябинск. Новый взгляд – новые решения».

В этом году в нашей колонне ехал самосвал «Носорог» и малогабаритный прицеп ЧМЗАП 8358-010. Этот универсальный прицеп, перевозящий самые разнообразные грузы, на этот раз стал сценой для выступления ветеранов завода. Как обычно, репертуар состоял из любимых и известных песен, которые звучали на протяжении всего следования по проспекту Ленина. Заключительной стала «Катюша», которую грянули въехав на площадь Революции.

В этом году в колонне «Уралавтоприцеп» было мало работников основных цехов. Причина более чем уважительная – при растущих объемах производства предприятие работает без выходных. Низкорамные полуприцепы ЧМЗАП были замечены и в других колоннах. Две модели мы предоставили в пользование администрации Ленинского района и компании ОАО «Хлебпром», которые разместили на них свои экспозиции.