8 800 200 02 74

Поздравляем металлургов

15.07.2010
Предприятие «Уралавтоприцеп» сердечно поздравляет всех работников горно-металлургической отрасли с замечательным праздником - Днем Металлурга! Желаем процветания прославленным уральским металлургическим заводам, а также всем представителям "огненной" профессии.

Сегодня российская металлургическая отрасль активно развивается – используются  новые виды литья, повышается качество металла, совершенствуются технологии. Продукция уральских металлургов не отстает от лучших мировых производителей. Металлургические заводы нашего региона занимают достойное место в отрасли. Работа предприятий тяжелой и легкой промышленности неразрывно связана с результатами этой важной и необходимой деятельности работников металлургической отрасли.

Прицепная техника ЧМЗАП производится из высококачественной уральской стали, которая способна выдерживать перепады температур от минус пятидесяти до плюс пятидесяти градусов, что делает наши прицепы надежными в эксплуатации даже в экстремальных климатических условиях. И в этом заслуга металлургов, чьё мастерство и высокий профессионализм дают крепкую основу для производства качественных прицепов и полуприцепов ЧМЗАП.

Мы благодарим Вас за труд и в день вашего профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья, личного благополучия, стабильности и сплоченности в работе.