8 800 200 02 74

Поздравляем автомобилистов

25.10.2010

По традиции, в последние дни октября профессиональный праздник отмечают работники автомобильного транспорта.

Уважаемые работники автотранспортных предприятий! От души поздравляем Вас с праздником, днем автомобилиста. Своевременная транспортировка грузов во многом определяет бесперебойную и надежную работу всей экономики и социальной сферы. Мы желаем Вам счастливых дорог и надежной техники, которая не подведет в пути.

Прицепная техника, которую выпускает Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов, предназначена для перевозки всех типов грузов.  Это тяжеловозные тралы, бортовые и тентованные полуприцепы, контейнеровозы и панелевозы, самосвалы и другая спецтехника. ЧМЗАП – первый в России и СНГ производитель тяжеловозных прицепов. Мы гордимся тем, что сегодня наша прицепная техника работает в большинстве автотранспортных предприятий страны, и много лет безотказно служит своим владельцам.

Пусть Вам, дорогие автомобилисты, «повезет легко», а мы всегда рады пойти навстречу. Новые полуприцепы ЧМЗАП разрабатываются с учетом пожеланий  наших потребителей. Сегодня можно купить полуприцеп не только в базовой комплектации, но и по индивидуальному заказу, с необходимыми Вам техническими характеристиками. Звоните на бесплатный телефон горячей линии 8-800-20002-74 и менеджеры предприятия помогут заказать прицеп.