8 800 200 02 74

Трал ЧМЗАП будет представлен на строительной выставке Урала

31.03.2011

Приглашаем посетить экспозицию нашей компании на специализированной выставке «Строительная техника, оборудование и сервис. Урал 2011», «Коммерческий транспорт Урала 2011», которая пройдет в Екатеринбурге с 12 по 14 апреля.

Это крупнейшая выставка строительной, дорожной спецтехники и коммерческого транспорта на Урале. Она адресована строителям зданий, дорог и мостов, а также тем, кто занимается производством, ремонтом и эксплуатацией специальной техники, процессом разработки и технологического совершенствования строительного оборудования.

Тралы, предназначенные для перевозки дорожно-строительной техники различной грузоподъемности и с множеством вариантов комплектации, самосвалы, панелевозы и другая спецтехника ЧМЗАП много лет работает на строительных площадках страны. С новинками производства можно будет познакомиться на выставке. Менеджеры предприятия с удовольствием ответят на все интересующие вопросы и дадут полную информацию о технических характеристиках любого полуприцепа ЧМЗАП.

Трал ЧМЗАП 990640-042-02РП будет выставлен на открытой площадке, а в павильоне мы ждем гостей и участников выставки на оборудованном стенде.