8 800 200 02 74

«Уралавтоприцеп» принял участие в выставке «Комтранс-2011»

22.09.2011

ОАО «Уралавтоприцеп» принял участие в выставке коммерческого транспорта - COMTRANS 2011, которая состоялась с 13 по 17 сентября в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо». На выставке мы продемонстрировали образец малогабаритного прицепа ЧМЗАП 8358-010-04В. Эта модель за последний год стала одной из самых востребованных. Область применения компактного и маневренного прицепа ЧМЗАП 8358 расширяется постоянно. Его покупали для перевозки передвижной котельной, обогревающей пасеки, использовали в качестве эвакуатора легковых машин, перевозили на нем различные хозяйственные грузы.

Универсальное сцепное устройство прицепа позволяет использовать любой тягач. Поэтому неудивительно, что прямо на выставке прицеп был продан и после ее завершения отправлен к заказчику. Выставку COMTRANS 2011 посетили Генеральный директор ОАО «Уралавтоприцеп» Валерий Иванович Филатов, главный конструктор Владимир Викторович Антонов и его заместитель Юрий Яковлевич Гольдштейн, а также другие сотрудники завода. На выставке были проведены переговоры с поставщиками комплектующих, нашими партнерами и потенциальными заказчиками.

Предметный интерес посетителей выставки вызвала новая разработка конструкторского отдела – семиосный раздвижной полуприцеп ЧМЗАП99905-010, который способен перевозить длинномерные несущие грузы длиной до 30 метров и массой до 80 тонн! Трал имеет двойной телескоп, удлинение происходит шагом в 1 метр. В результате максимальная длина каждого звена составляет 7500мм. Пока новый трал существует лишь в чертежах, выставка же помогла представить последнюю разработку потенциальным покупателям.