8 800 200 02 74

ЧМЗАП на выставке «Сургут. Нефть и газ ─ 2014

22.09.2014

ОАО ЧМЗАП «Уралавтоприцеп» примет участие в XIX Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и газ ─ 2014». На выставку отправился двухосный трал ЧМЗАП-93853-037-УУБ2 с пониженной высотой грузовой платформы, оборудованный одноступенчатыми механическими трапами. Оснащенный рессорно-балансирной подвеской, тяжеловоз обладает грузовой платформой 12,22 х 2,5 м и грузоподъемностью 24 т. Такие параметры позволяют данному полуприцепу быть полезным при транспортировке крупногабаритной техники в условиях сурового климата, что вполне удовлетворяет потребности нефтегазовой отрасли.

Выставка «Сургут. Нефть и Газ» ─ это масштабное событие, уникальная выставочно-презентационная площадка, где происходит демонстрация последних разработок и достижений российских и зарубежных компаний в сфере добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Этот проект способствует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества. В этом году выставка открыта с 24 по 26 сентября.

Организаторы обещают множество приятных сюрпризов, среди которых спортивные состязания. Специально для этого прицеп ЧМЗАП увез на себе несколько заранее подготовленных спортивных агрегатов.