8 800 200 02 74

Поздравляем Мащенко Николая Тарасовича с 60-летним стажем работы на ЧМЗАП!

30.03.2021

Наш уважаемый и дорогой Николай Тарасович!

Поздравляем Вас с юбилеем трудовой деятельности - с 60-летием отменной работы, с 60-летием преданности своему делу и заводу.

В этот знаменательный для Вас день наш дружный коллектив желает Вам хорошего самочувствия и долгих, счастливых, радостных лет жизни.

Желаем не терять своего упорства и энтузиазма, постоянно находить в себе новые силы и вдохновение, никогда не забывать о своём профессионализме и своих мечтах, всегда верить в себя и свой успех!

От всей души желаем Вам гордости сердца за свой труд, за свои достижения. А ещё хотелось бы пожелать много сил и терпения, внутреннего спокойствия и всё такого же рвения к успеху.

За долгие годы работы Вы зарекомендовали себя ответственным, трудолюбивым и эффективным работником, который является для многих сотрудников примером для достойного подражания.

Вас смело можно назвать истинным профессионалом своего дела, Ваши труды и заслуги поистине можно считать большими победами.

Большое спасибо Вам за дельные полезные советы, которые Вы нам своевременно даёте, за Ваш плодотворный труд. Мы желаем Вам оставаться таким же добрым, жизнерадостным человеком, каким мы Вас знаем. Пусть родные и близкие окружат Вас заботой и вниманием. Удачи Вам и благополучия!

P.S. Николай Тарасович пришёл на Челябинский завод автомобильных прицепов 30 марта 1961 года. И был зачислен учеником фрезеровщика в механический цех. За все года проведённые в стенах ПАО «Уралавтоприцеп» Николай Тарасович сменил много должностей и направлений деятельности.